Перейти к основному содержанию

С 9 до 21 с понедельника по субботу

Печь-камин Sergio Leoni Corsara Accumulation L/A

  • CORSARA  L/A

    Печь CORSARA  L/A напоминает стоящий на якоре старинный галеон, нагруженный драгоценностями, в ожидании сигнала капитана к началу путешествия.

    По словам создателей, именно форма и внешний вид исторических кораблей стали прообразом оформления облицовки печи CORSARA  L/A. Обтекаемая форма, изящные рельефные узоры и два ряда декоративных отверстий, напоминающих бойницы для корабельной артиллерии, – все эти детали создают особый уникальный образ печи CORSARA  L/A.

    Отверстия имеют и практическое применение. Они значительно повышают тепловую мощность печи. Через двойной ряд тепловыводящих отверстий нагретый воздух равномерно распространяется по окружающему пространству.

    Функциональные возможности

    Благодаря своей высокой производительности в почти 86% и мощности 14,9 кВт, печь быстро и эффективно нагревает помещение площадью до 136 кв.м.

    Одна закладка дров обеспечит высокую температуру на двенадцать часов. Это возможно из-за облицовки особой утолщенной огнеупорной плиткой. Она имеет высокую теплопроводность и, сохраняя жар печи, отдает его постепенно, что позволяет рационально расходовать топливо.

    Неизменная черта печей Sergio Leoni - экологическая безопасность и бережное отношение к природе. В печи CORSARA  L/A это выдержано в полном объеме. Топливо сгорает полностью,  и в окружающую среду не происходит вредных выбросов.

    Печь, изготовленная с душой

    Для мастеров Sergio Leoni важно не количество выпущенных изделий, а их качество, уникальность и безукоризненность исполнения. Каждая деталь тщательно проверяется, шлифуется. Каждый элемент облицовки выполняется для конкретной печи таким образом, чтобы все они в конечном итоге идеально сочетались между собой по цвету, форме и дизайну, образуя единый образ.

    Технология изготовления керамической плитки не меняется со времен создания мастерской Sergio Leoni и строго соблюдается на каждом этапе: от смешивания компонентов до обжига. Высокая планка бренда поддерживается терпением, мастерством и скрупулезностью гончаров. Именно поэтому печь CORSARA  L/A не подведет своего владельца ни в обогреве, ни в украшении интерьера.

  • Похожие товары

Дополнительные опции:

E03 керамическая колонна 60 см - 1 часть  

E07 керамическая колонна 90 см - 2 части

E04 керамическая колонна 120 см - 2 части

Отделка фурнитуры - Полированный никель

Латунная защитная пластина на пол (толщина 1,2мм) Для Corsara - 86x53 cm

Рукавица

 

 

499982938

1 226 925 руб.

Craquele white L01 ( белый )
710 мм
930 мм
1230 мм
253 кг
Sergio Leoni
60 м
85.8 %
Дрова
120 мм
Верхнее
Любое
Нет
Чугун
Стандартный цвет: белый

Задать вопрос

CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Нажимая кнопку «Отправить» я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь на условия пользовательского соглашения.