Перейти к основному содержанию

С 9 до 21 с понедельника по субботу

Печь-камин Sergio Leoni Marlene Forno L/F

MARLENE FORNO

Печь MARLENE FORNO – это функциональная представительница коллекции MARLENE. В данной модели итальянская фабрика SERGIO LEONI реализовала инновационное stove-and-oven  решение. Это означает, что MARLENE FORNO, словно истинная хранительница домашнего очага, способна и согреть, и накормить. Нижняя большая часть корпуса печи отведена под очаг, а верхняя, меньшая,  – под духовку, в которой можно приготовить вкусную и экологичную пищу.

Функциональный дизайн и эстетика

Упомянутые функциональные и конструктивные особенности MARLENE FORNO объясняют увеличенную высоту ее корпуса – более 120 см. При необходимости удлинить общую протяженность дымохода возможна установка промежуточной колонны с трубой. Производительность печи составляет 89,9 % при мощности 13,5 кВт. Она способна наполнить теплом помещение площадью до 123 кв.м.

Печь MARLENE FORNO прекрасно подходит и для частных домов, и для публичных заведений. Она не нуждается в дополнительных опорах  и может быть установлена в любой точке помещения. Эта печь станет истинным украшением и функциональной помощницей в кофейне, ресторане или закусочной, где гостей угощают свежей домашней выпечкой.

Экстерьер MARLENE FORNO решен в геометрически правильных линиях и формах. Ее стройный корпус со скруглёнными углами декорирован узором, образованным прямоугольными керамическими плитками. Выполненная в светлых, холодных тонах в стиле прованс, украшенная плитками с нанесенным вручную рисунком, печь MARLENE FORNO станет образцом сдержанности, минимализма и главным акцентом интерьера.

Технологичность

Сочетание традиций и инноваций позволяет наделить печь MARLENE FORNO неоспоримыми преимуществами:

·         особой конструкцией, обеспечивающей оптимальное сгорание дров;

·         внутренней кладкой и облицовкой из особой керамической плитки, эффективно удерживающей и отдающей тепло во внешнюю среду;

·         простотой эксплуатации и удобством ухода.

Дополнительные опции:

E03 керамическая колонна 60 см - 1 часть  

E07 керамическая колонна 90 см - 2 части

E04 керамическая колонна 120 см - 2 части

Отделка фурнитуры - Матовый (шлифованный) никель

Задняя керамическая панель

Черная металлическая защитная пластина на пол (толщина 1,2мм) Для Modello Marlene - Marlene Maxi - Sissy - 67x42 cm

Латунная защитная пластина на пол (толщина 1,2мм) Для Marlene - Marlene Maxi - Sissy - 67x42 cm

Рукавица

 

 

499705823

1 103 025 руб.

Craquele white L01 ( белый )
500 мм
680 мм
1235 мм
225 кг
Sergio Leoni
60 м
80.8 %
Дрова
120 мм
Верхнее
Любое
Нет
Чугун
Стандартный цвет: белый