Перейти к основному содержанию

С 9 до 21 с понедельника по субботу

Электрическая банная печь Sangens W30S

1. Баня стала доступнее
Микроклимат настоящей русской бани без дров, дымохода и печного угла. Баня становится доступней и безопасней, вы укрепляете своё здоровье. Облицовка печи не нагревается до высоких температур, не требует специального ограждения.

2. Инновации и функциональность
В печи 2 источника тепла: конвектор для нагрева воздуха и закрытая каменка с камнями для получения пара. Температура в закрытой каменке 550 градусов. Вы поддаёте воду, а температура всегда стабильна, всегда готовый пар в одном режиме. Управление печью с помощью пульта по каналу Bluetooth и мобильного приложения.

3. Несколько режимов вашей парной
Доступны 3 режима температуры и влажности в парной: сухая сауна, русская баня, влажный режим. Печь подходит для всей семьи.

4. Уникальный дизайн
Современный и классический дизайн печей в различных облицовках. Стекло, кирпич, натуральный камень. Возможна поставка блоков печей для изготовления индивидуального дизайна облицовки.

5. Экономичнее аналогов
Наша печь экономичнее аналогов. Уровень потребления электричества ниже в 1,5-2 раза. В спящем режиме нет расходов. В режиме «Eco» печь потребляет всего 3 кВт в парном помещении до 12 м3.

6. Надежность и долгий срок службы
В конструкции наших печей нет тэнов. Мы используем целевые, запатентованные энергоблоки. Срок службы более 5000 часов.

7. Простое обслуживание
Блоки печей работают независимо по резервной схеме. Максимально простой сервис - замена универсальных блоков штатным электриком. При выходе из строя одного блока печь продолжает работу. Парная постоянно работает, замена блоков происходит максимально оперативно.

8. Ваши эмоции и впечатления
При подаче воды наши печи издают звук вьюги. Элементы шоу в парной, воздействие на все органы чувств для ваших полноценных впечатлений в бане. Ваша особенная баня.
 

* Бытовое использование: при соблюдении требований инструкции по эксплуатации и установленном усилении камеры горения. Бытовое использование предполагает периодическое некоммерческое использование изделия, при котором наработка составляет 4 часа в неделю или приблизительно 200 часов в год.

 

** Изображение товара или его комплектующих на сайте может отличаться от фактического.

 

Электрокаменка ЗК 6 кВт- 1 шт, Электрокаменка ЗК 9 кВт- 1 шт, Комплект облицовки Brick II - 1компл, Комплект кронштейнов тип1 к печам W30, W40- 4 шт, Комплект кронштейнов тип2 к печам W30, W40 - 4 шт, SANGENS W15-18 Блок управления - 0 шт (не входит в комплект и приобретается отдельно)

40000
756 000 руб.
950 мм
960 мм
550 мм
314 кг
Sangens
Россия
Комбинированная
Ригельный кирпич
35 кг
50 кг
Электрокаменка
Серый
15 кВт
Более 5000 ч. от 25 лет
Энергоблок
380 В
26 м3
30 м3
60-120 м
150 м