Перейти к основному содержанию

С 9 до 21 с понедельника по субботу

Открытая каминная топка с сеткой ASTOV О3С 97/50

Серия ОС — это не про обогрев, это про чувства. Игра огня, потрескивание и запах дров, все это дает эмоции спокойствия и умиротворения, когда хочется отдохнуть от мирской суеты.

Открытая каминная топка с сеткой 03С 97\50
Варианты цвета: черный и темный графит

Открытые топки Астов с сеткой имеют ряд преимуществ:

1. Вид на огонь.
Одним из основных преимуществ открытых топок является возможность наслаждаться красивым видом на пламя и огонь, что создает уютную атмосферу.

2. Защита от искр.
Защитная сетка предотвращает выпадение искр и угольков на пол или другие поверхности. Это обеспечивает безопасность и защиту от возможных пожаров или повреждений.
Защитная сетка, выполненная в виде сот — разработка Астов, имеет высокий угол обзора на пламя. Такое решение удобно тем, что даже в закрытом состоянии не теряются ощущения от открытого огня.

3. Эргономичность.
Топки с сеткой имеют плавный, практически бесшумный подъемный механизм, который позволяет полностью скрыть защитную сетку.
Сетка расположена на направляющих, снабжена противовесами, что обеспечивает плавный ход и максимальное удобство использования.
Открытые топки Астов с сеткой имеют механический встроенный шибер в дымосборнике, который позволяет полностью перекрыть возможное поступление воздуха извне при неиспользовании камина.

4. Легкость обслуживания.
Открытые топки Астов легко обслуживать и очищать, поскольку доступ к огню более открытый, что упрощает добавление дров, очистку золы и обслуживание камина в целом.

40218249910107
525 000 руб.
779 мм
1164 мм
1535 мм
370 кг
ASTOV
Россия
60 м
Дрова
,
Кора
,
Щепа
300 мм
С помещения / с внешней среды
Верхнее
Центральное
Трехсторонняя
Нет
Подъём вверх
Сталь
Сталь
505 мм
986 мм
0
Открытая
Сталь
Подъёмный механизм
Да
Продолжительное горение
577 мм
505 мм

Задать вопрос

Нажимая кнопку «Отправить» я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь на условия пользовательского соглашения.