Перейти к основному содержанию

С 9 до 21 с понедельника по субботу

Конвектор ProMetall Лира - чёрный, D - 115/130

Лира - цельнолитой конвектор оригинального дизайна. Это специальная разработка  от конструкторов ПроМеталл, предназначен для повышения КПД печи или камина за счёт конвекции воздуха в помещении. Конвектор Лира долговечен, отличается стильным внешним видом, неприхотлив к топливу и выполнен из жаропрочного чугуна ЧХ-1 это чугун с добавлением не менее 1 процента хрома, что делает сплав жаростойким, обладающего рекордной среди металлов  теплоёмкостью.

Конвектор Лира обеспечит  от 2 до 4 кВт дополнительной мощности Вашему  отопительному аппарату (в зависимости от используемого вида топлива).

Гарантия 36 месяцев

 

ЧТО ЗА ТЕХНОЛОГИЯ ЛИТЬЁ ПО ГАЗИФИЦИРУЕМЫМ МОДЕЛЯМ?

Суть метода заключается в том, что форма для литья уплотняется вокруг газифицируемого макета из легкоплавкого пластика. Чаще всего для ее изготовления используются плотные сорта пенопласта. Газифицируемая модель, вокруг которой утрамбована в опоку форма, не извлекается из нее, а при заливке горячего расплава плавится, переходит в газообразное состояние и испаряется через массу формовочной смеси. Металл занимает освободившееся место, повторяя в мельчайших деталях ее форму и структуру поверхности.

 

49841906015

21 000 руб.

210 мм
405 мм
705 мм
49 кг
ProMetall
Россия
36 м
4 кВт
Щепа
,
Дрова
,
Брикеты
,
Кора
115 мм
С помещения
Верхнее
Чугун
Чугун
Цвет: чёрный
Диаметр: 115/130