Перейти к основному содержанию

С 9 до 21 с понедельника по субботу

La Nordica Suprema 4.0 NE (черный)

Отопительно-варочная печь для дома

La Nordica – итальянская компания, представляющая дровяные печи и камины для тех, кто не только хочет согреться в зимнюю стужу, но и заботиться о красоте своего дома. Данная компания очень заботиться о дизайне своей продукции, именно поэтому они так изящно смотрятся в любом интерьере. Компания предлагает разнообразные стилевые решения, среди которых можно найти как классические варианты и варианты ретро, так и оформление в стиле hi-tech. Декоративные элементы печей изготавливаются из нержавеющей стали, чугуна, керамики, майолики и их сочетаний.

Стекло.

Стеклокерамика в данных печах и топках производится в Японии под маркой Neoceram N-O. В результате особого процесса вальцовки и кристаллизации жаропрочность.

Вторичный дожиг.

Вторичный дожиг, позволяет увеличить эффективность топки примерно на 20%. Принцип: воздух попадает в камеру вторичного дожига, разогреваясь между стенками топки. Процесс начинается при соединении горячего воздуха с продуктами первичного сгорания. Газообразные вещества и недогоревшие частицы сгорают и выделяют дополнительное количество энергии и тепла.

Система «чистое стекло».

Специально разработанная форма дверной рамы в каминной топке, обеспечивает подачу тонкой плоской струи воздуха, которая спускается вдоль стекла: дым отталкивается и стекло дольше сохраняет чистоту (меньше коптится).

21581
538 290 руб.
660 мм
980 мм
860 мм
220 кг
La Nordica
Италия
60 м
77.8 %
8 кВт
Дрова
150 мм
С помещения
Верхнее
Пристенное
Нет
Сталь/Керамика
Чугун
2
Обдув стекла потоком воздуха / Высокая температура в топочной камере
Закрытая
980x860x660 мм

Задать вопрос

Нажимая кнопку «Отправить» я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь на условия пользовательского соглашения.