Перейти к основному содержанию

С 9 до 21 с понедельника по субботу

Печь-камин MCZ Bahr White

Печь-камин в современном стиле. Ручка с силиконом для удобного и безопасного открытия дверцы. Керамические элементы по бокам и сверху печи. Печь доступна в цветах: black и dark silver. 
Тепло от печи распространяется благодаря естественной конвекции: теплый воздух, поднимаясь от печи посредством диффузии, распространяется по помещению.
1) Герметичность. Герметичная структура. Эксклюзивная технология камеры сгорания "Oyster", стандартная для всех дровяных печей MCZ, делает продукты MCZ совершенно герметичными. Печь получает воздух для горения извне, не сжигая кислород в комнате. Это значит, что такая печь подойдет для домов с идеальной изоляцией и для энергосберегающих домов.
2) Топовая эффективность. Эффективность. Очень высокий коэффициент полезного действия приборов, более 84%.
3) Простое управление. Один рычаг управления. Это облегчат управление процессом горения (для первичного и вторичного воздуха).
4) Удобная ручка. Самозакрывающаяся ручка. Для легкого и эргономичного закрывания двери (только для моделей only on Stripe Overnight, Stub, Stub Overnight)   
5) Увлажнитель воздуха. Функция увлажнения воздуха доступна для всех моделей с задним патрубком дымоотведения (опция). Аромамасла могут быть добавлены для эффекта ароматерапии.

19286

207 930 руб.

Задать вопрос

Нажимая кнопку «Отправить» я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь на условия пользовательского соглашения.