Перейти к основному содержанию

С 9 до 21 с понедельника по субботу

Печь-камин MCZ Quasar Ceramica Sand

Дровяная печь с современным дизайном оснащена силиконовой ручкой для безопасного открывания дверцы, керамическими элементами по бокам и сверху (доступные цвета: sand, bordeaux, salt & pepper, sea blue).

Режим естественной вентиляции (конвекции): печь подаёт нагретый воздух в помещение, равномерно распределяя его по всей площади при помощи диффузии.

Функциональные возможности и преимущества дровяной печи:

  1. ГЕРМЕТИЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ: Эксклюзивная технология топочной камеры Oyster (Ойстер), стандартная для всех дровяных печей MCZ, обеспечивает абсолютную герметичность конструкции печи. Каминная печь использует для горения наружный воздух, не сжигая кислород из помещения. Это значит, что такая печь подойдет для домов с идеальной изоляцией и для энергосберегающих домов.
  2. ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: Высокий КПД (выше 84%).
  3. РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ ГОРЕНИЕМ: Управление процессом горения (подача воздуха на первичное горение и в систему дополнительного дожига) легко и удобно осуществлять с помощью всего одного рычага.
  4. УДОБНАЯ РУЧКА С АВТОМАТИЧЕСКИМ МЕХАНИЗМОМ ЗАКРЫВАНИЯ ДВЕРЦЫ: Для легкого и эргономичного закрывания двери (только для моделей Stripe Overnight, Stub, Stub Overnight).
  5. УВЛАЖНИТЕЛЬ ВОЗДУХА: Функция увлажнения воздуха доступна для всех моделей с задним патрубком дымоотведения (опция). В увлажнитель могут быть добавлены аромамасла для создания эффекта ароматерапии.
19248

339 300 руб.

Задать вопрос

Нажимая кнопку «Отправить» я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь на условия пользовательского соглашения.