Перейти к основному содержанию

С 9 до 21 с понедельника по субботу

Печь-камин La Castellamonte Amabile modello 2 Blu-Cobalto-Кобальт синий

Amabile 2

Оригинальная дровяная печь имеет прямоугольную форму и классический дизайн, благодаря чему идеально впишется в любой интерьер, выполненный в строгом английском или в богатом французском стиле.

От своей предшественницы Amabile (size 1) данная модель отличается высотой, которая в данном случае составляет 120 см, и более высокой мощностью – 8 кВт. Высокий КПД печи (77%) позволяет экономно расходовать дрова для отопления.

Благодаря своим небольшим габаритам печь Amabile 2 можно разместить даже в маленьком помещении и использовать для эффективного отопления небольших дачных домов или нескольких комнат, площадь которых не превышает 80кв.м. Традиционная прямоугольная форма и пристенная установка печи позволяют подобрать самое оптимальное место для ее размещения.

Печь для дорогих интерьеров

Как и другие печи итальянской фабрики La Castellamonte, модель Amabile 2 имеет дорогую отделку из художественной керамики, которая прекрасно сохраняет тепло и придает печи нарядный  вид. Модель превосходно впишется в самый роскошный и стильный интерьер и создаст в помещении атмосферу тепла и уюта.

Внимание !!! На картинке печь с декором на керамике, в стандартном исполнении керамика гладкая !!! Картинка установлена для ознакомления с внешним видом печи!!! В разновидностях товара картинки цветов также с декором, они установлена для ознакомления с цветовой гаммой, в стандартном исполнении керамика гладкая !!!

1. Естественный или принудительный нагретый конвективный воздух  2. Дверца для ревизии 3. Тепловое излучение 4 . Теплообменник сталь (толщина 3 мм) 5 . Забор воздуха на конвекцию естественный или принудительный  6. Система очистки стекла 7. Дверь из латуни 8. Стекло- керамика 9. Первичный и вторичный воздухозаборник на горение 10. Патрубок дымохода (также задний) 11. Конвекционные трубки 12. Потоки дымовых газов после топочной части 13. Нагретый воздух на дожиг 14. Топка из чугуна или стали с огнеупорным внутренним покрытием 15. Вторичный воздух 16. Электрический компрессор.

1. Патрубок дымохода (также верхний) 2. Труба из нержавеющей стали 3. Керамическая колонна 4 . Дверца для ревизии 5 . Латунная решетка для отвода горячего воздуха 6. Тепловое излучение 7. Огнеупорная керамика (толщина 35 мм) 8. Дверь из латуни 9. Подача воздуха на очистку стекла 10. Керамическое стекло 11. Первичный и вторичный воздух на горение 12. Естественный или принудительный конвективный воздух (даже задний) 13. Трубы для горячего воздуха 14. Теплообменник из нержавеющей стали (толщина 3 мм) 15. После горения 16. Топка из чугуна или стали с огнеупорным покрытием 17. Проход вторичного воздуха 18. Окружающий воздух 19. Электровентилятор 20. Воздуховод горячего воздуха

Дополнительные опции:

Керамическая колонна высота 117-127 см.

Наценка на декор печки ( в стандарте керамика гладкая ) - +8% к стоимости печи.

Наценка на декор керамической колонны ( в стандарте керамика гладкая ) - +8% к стоимости колонны.

 

500439118
Blu-Cobalto-Кобальт синий
600 мм
510 мм
1200 мм
300 кг
La Castellamonte
60 м
81 %
Дрова
150 мм
Любое
Нет
220 мм
220 мм
Цвет: кобальт синий