Перейти к основному содержанию

С 9 до 21 с понедельника по субботу

Печь-камин Sergio Leoni Viennese Accumulation L/A

  • VIENNESE L/A

    Может ли эксклюзивное изделие быть практичным и функциональным? Вполне. Этим параметрам соответствует печь VIENNESE L/A, входящая в семью итальянских бренда Sergio Leoni.

    В печи VIENNESE L/A продумано всё до мельчайших деталей, начиная от конструкции топки, обеспечивающей полное сгорание топлива, до изысканного и утонченного дизайна.

    Функциональные возможности и конструктивные особенности

    Полное сгорание топлива исключает образование вредных примесей и загрязнение окружающей среды. Печь VIENNESE L/A спроектирована с учетом современных требований по экологии.

    Дверца с огнеупорным стеклом в металлическом обрамлении позволяет любоваться танцующими языками пламени в очаге.

    Печь обладает высокой мощностью до 14,9 кВт и производительностью 85,8%, что позволяет ей обогревать помещение площадью чуть более 135 квадратных метров.

    Главная особенность печи VIENNESE заключена в ее керамическом декоре. Облицовка огнеупорной керамикой всей поверхности печи значительно увеличивает теплоотдачу. Достигнутая температура от горения одной закладки дров сохраняется на протяжении двенадцати часов.

    Керамика для печи – это не массовый продукт. Каждый  элемент проходит через опытные руки мастеров, которые отливают смесь в формы, обжигают деталь, а затем расписывают вручную. Таким образом, в конечном итоге каждая готовая печь не похожа на предыдущую. И при этом, мастера не навязывают свое видение готового изделия. У будущего владельца есть возможность самому выбрать цвет плитки, а также оттенок металлических деталей, которыми будет декорирована его печь.

    Печь VIENNESE L/A – это надежность, долговечность и величественность.

Дополнительные опции:

C01 - 40 см керамическая колонна- 1 часть

C01 - 40 см керамическая колонна- 1 часть

Отделка фурнитуры - Полированный никель

Латунная защитная пластина на пол (толщина 1,2мм) Для Viennese - 86x53 cm

Рукавица

 

 

499983186

1 724 100 руб.

Craquele white L01 ( белый )
700 мм
910 мм
1720 мм
514 кг
Sergio Leoni
60 м
85.8 %
Дрова
120 мм
Верхнее
Любое
Нет
Чугун
Стандартный цвет: белый