Перейти к основному содержанию

С 9 до 21 с понедельника по субботу

Печь-камин Sergio Leoni Maria Luigia

MARIA LUIGIA

По словам г-на Серджио Леони – основателя мануфактуры SERGIO LEONI – печи должны обладать очарованием красивых женщин. На создание первой печи в конце 60-х годов прошлого века его вдохновила Великая княгиня Пармы. Успех, принесенный музой, сопутствует творцу и по сей день, а модель MARIA LUIGIA – это истинная амазонка в его коллекции, сочетающая изящество и величественность колониального стиля.

Компактность и эффективность

Обладая лаконичной цилиндрической формой и скромными габаритами, печь MARIA LUIGIA способна поддерживать тепло в помещении площадью до 81 кв.м. Сочетание трех ключевых компонентов делает печи SERGIO LEONI истинными создателями и хранителями домашнего тепла:

·         особая конструкция с внутренней полостью, улучшающая циркуляцию воздуха;

·         огнеупорная керамика, созданная по уникальной рецептуре;

·         аккумулирующая тепло шамотная топка.

Даже после полного угасания пламени особая керамика SERGIO LEONI продолжает отдавать сохраненное тепло и поддерживать комфортную температуру в помещении, поэтому при мощности 8,9 кВт производительность MARIA LUIGIA достигает 80,9%.

Верность традициям

Состав керамической плитки SERGIO LEONI не меняется с 50-х годов ХХ века. Он держится в строжайшем секрете,  и принадлежит драгоценному наследию итальянских мастеров. Секретная рецептура в сочетании со щепетильной ручной работой объясняет уникальность каждого творения мануфактуры. Здесь даже формы для отливания плитки создаются вручную и используются всего несколько раз, а затем обновляются. Это необходимо для того, чтобы каждая отлитая керамическая панель получилось идеальной.

Печь MARIA LUIGIA представлена в нескольких вариантах отделки. Каждая плитка облицовки расписана вручную. Собранные вместе, они идеально подогнаны друг к другу. Это придает изделию безупречный вид.

Эстетика и дизайн

Напоминающая изящную колонну, печь MARIA LUIGIA можно поместить в любое пространство и установить в любом месте, как в центре помещения, так и ближе к стене. Широкий цветовой ряд позволяет установить печь в общее интерьерное решение. Печь MARIA LUIGIA – это полезное и экологичное тепло, красота и практичность, которые удачно сочетаются в одном изделии.

Дополнительные опции:

A01 керамическая колонна 81 см - 1 часть

A02  керамическая колонна 112 см - 3 части

Отделка фурнитуры - Матовый (шлифованный) никель

Отделка фурнитуры - Полированный никель

Латунная защитная пластина на пол (толщина 1,2мм) Для Maria Luigia - 58x35 cm

Рукавица

 

 

499717877
1 114 575 руб.
Craquele white L01 ( белый )
540 мм
670 мм
1190 мм
167 кг
Sergio Leoni
60 м
80.9 %
Дрова
120 мм
Верхнее
Любое
Нет
Чугун
Стандартный цвет: белый